Menú

La 8 Guía Televisión

La 8
00:00 Programación local Otros (120')
02:00 Programación de noche Otros (360')
08:00 Naturaleza secreta Naturaleza y animales (60')
09:00 Pinceladas Otros (45')
09:45 Marea alta Policiacas (90')
11:15 Policías, en el corazón de la calle Policiacas (75')
12:30 Nuevos descubrimientos Historia (30')
13:00 Como el perro y el gato Divulgativos (60')
14:00 Curiosidades animales Naturaleza y animales (30')
14:30 X-it Deportes (30')
15:00 Grana y oro Toros (60')
16:00 Tiempo de viajar Viajes (60')
17:00 Deportes de aventura Deportes de aventura (30')
17:30 African Skies Drama (30')
18:00 La vida de Verdi Drama (95')
19:35 Cámara oculta Humor (25')
20:00 Ambiciones Telenovelas (60')
21:00 Expedición Naturaleza y animales (60')
22:00 Central de misterios Parapsicología (30')
22:30 Innovation Day Economía (145')
00:55 Toni Rovira y tú Magazines (60')
01:55 Programación de noche Otros (365')
08:00 Naturaleza secreta Naturaleza y animales (55')
08:55 Automotor General (55')
09:50 Marea alta Policiacas (90')
11:20 Policías, en el corazón de la calle Policiacas (70')
12:30 Innov8 Otros (30')
13:00 Expedición Naturaleza y animales (60')
14:00 Pelopicopata Naturaleza y animales (60')
15:00 Tiempo de viajar Viajes (60')
16:00 Zona Motor Motociclismo (60')
17:00 A toda nieve Deportes de invierno (30')
17:30 Descubrimientos del mundo Viajes (30')
18:00 Wallander Policiacas (95')
19:35 Sportsworx Deportes (25')
20:00 CienCia Ciencia y tecnología (60')
21:00 Tiempo de viajar Viajes (60')
22:00 Innovations Ciencia y tecnología (30')
22:30 Grana y oro Toros (60')
23:30 Expedición Naturaleza y animales (60')
00:30 Toni Rovira y tú Magazines (60')
01:30 Programación de noche Otros (370')
07:40 Adónde va Soledad Telenovelas (50')
08:30 Buenos días, Castilla y León Actualidad (120')
10:30 La 8 Noticias Actualidad (30')
11:00 Programación local Otros (120')
13:00 Andrómeda Ciencia ficción (60')
14:00 La 8 Noticias Actualidad (30')
14:30 Medicina TV Salud y belleza (30')
15:00 Los ladrones van a la oficina Comedias (30')
15:30 La 8 Noticias Actualidad (30')
16:00 Programación local Otros (120')
18:00 Adónde va Soledad Telenovelas (50')
18:50 Mis adorables vecinos Comedias (90')
20:20 Todo cine Programas (40')
21:00 La 8 Noticias Noticias (30')
21:30 Programación local Otros (120')
23:30 La 8 Noticias Noticias (30')
* Datos recogidos de guia-television.es