Menú
  • Sin Publicidad
  • Acceso a Ideas
  • La ilustración liberal
  • Eventos

TPA Guía Televisión

TPA
00:30 Pieces Otros (50')
01:20 Axenda Pieces Otros (62')
02:22 De hoy no pasa Magazines (38')
03:00 Conexión Asturias Otros (90')
04:30 Cámara web Programas (210')
08:00 TPA Noticias Matinal Noticias (120')
10:00 Saludables Otros (30')
10:30 Cruzando en verde Otros (15')
10:45 Asturianos en el mundo Otros (75')
12:00 Conexión Asturias Otros (60')
13:00 El Picu Concursos (30')
13:30 La Quintana de Pola Otros (30')
14:00 TPA Noticias 1ª Edición Noticias (40')
14:40 TPA Deportes 1 Deportes (10')
14:50 TPA El Tiempo 1 El Tiempo (20')
15:10 Por Deporte Deportes (20')
15:30 Marcado a fuego Cine (100')
17:10 La Quintana de Pola Otros (35')
17:45 Por Deporte Deportes (30')
18:15 Saludables Otros (30')
18:45 De hoy no pasa Magazines (45')
19:30 Conexión Asturias Otros (60')
20:30 TPA Noticias 2ª Edición Noticias (45')
21:15 TPA Deportes 2 Deportes (25')
21:40 TPA El Tiempo 2 El Tiempo (5')
21:45 El Picu Concursos (35')
22:20 De folixa en folixa Otros (60')
23:20 Conexión Asturias Otros (70')
00:30 Grandes Programas (65')
01:35 Asturias.film Otros (70')
02:45 Asturias.film Otros (60')
03:45 Redifusión programación TPA Programas (285')
08:30 Mirasturies: el pasáu recién Otros (30')
09:00 El cuentacuentos Infantiles (15')
09:15 Fálame Otros (30')
09:45 La bolera Deportes (30')
10:15 Pieces Otros (50')
11:05 Cantadera Popular (95')
12:40 Entre Cañas y Brezos Otros (35')
13:15 Caballos de metal Deportes (40')
13:55 Teselas Otros (5')
14:00 TPA Noticias fin de semana 1 Noticias (40')
14:40 TPA Deportes fin de semana 1 Deportes (10')
14:50 TPA El Tiempo fin de semana 1 El Tiempo (10')
15:00 FAPAS en acción Naturaleza y animales (30')
15:30 Valor de ley Cine (100')
17:10 Mochileros Reality Show (40')
17:50 Por Deporte Deportes (40')
18:30 VII Concurso de Canción Asturiana desde Siero: 1ª semifinal Otros (120')
20:30 TPA Noticias fin de semana 2 Noticias (35')
21:05 TPA Deportes fin de semana 2 Deportes (15')
21:20 TPA El Tiempo fin de semana 2 El Tiempo (10')
21:30 Asturias Semanal Informativos (45')
22:15 Cantadera Popular (95')
23:50 Quiero ser un Thunder Comedia (105')
01:35 La esclava blanca Telenovelas (80')
02:55 La reina de las sombras Fantásticas (50')
03:45 Redifusión programación TPA Programas (285')
08:30 Mirasturies: el pasáu recién Otros (30')
09:00 El cuentacuentos Infantiles (15')
09:15 Fálame Otros (45')
10:00 Asturias Semanal Informativos (45')
10:45 Entre Cañas y Brezos Otros (35')
11:20 Caballos de metal Deportes (40')
12:00 OP SXXI Campeones Concursos (120')
14:00 TPA Noticias fin de semana 1 Noticias (40')
14:40 TPA Deportes fin de semana 1 Deportes (10')
14:50 TPA El Tiempo fin de semana 1 El Tiempo (10')
15:00 La bolera Deportes (30')
15:30 Soldado azul Cine (100')
17:10 Fálame Otros (30')
17:40 Por Deporte Deportes (35')
18:15 De folixa en folixa Otros (15')
18:30 Tercera división: Sporting B-Beasain Fútbol (120')
20:30 TPA Noticias fin de semana 2 Noticias (35')
21:05 TPA Deportes fin de semana 2 Deportes (15')
21:20 TPA El Tiempo fin de semana 2 El Tiempo (10')
21:30 De Romandela Popular (70')
22:40 Asturianaes Musicales (65')
* Datos recogidos de guia-television.es