Menú
Con tu apoyo hay más Libertad
  • Sin Publicidad
  • Acceso a Ideas
  • La Ilustración Liberal
  • Eventos

TVG Guía Televisión

TVG
01:30 Vivan as tardes Magazines (95')
03:05 Telexornal Noite Noticias (10')
03:15 Galicia viva Magazines (70')
04:25 Ti Verás Talk Show (60')
05:25 Noite de jazz Conciertos (60')
06:25 A Revista Actualidad (65')
07:30 Zigzag Otros (30')
08:00 Pillados Humor (90')
09:30 Bos Días Actualidad (30')
10:00 Ti Verás Talk Show (120')
12:00 Descúbreme Antropológicos (30')
12:30 A Revista Fin de Semana Actualidad (95')
14:05 Informativo local Noticias (20')
14:25 Telexornal fin de semana Noticias (50')
15:15 Contraportada Otros (15')
15:30 O Tempo El Tiempo (10')
15:40 Vivir aquí Entrevistas (50')
16:30 Aquí Galicia Magazines (165')
19:15 Tesouros No Faiado Otros (65')
20:20 Todo queda na casa Concursos (35')
20:55 Telexornal fin de semana Noticias (55')
21:50 O Tempo El Tiempo (10')
22:00 Bamboleo Programas (170')
00:50 Vivir aquí Entrevistas (50')
01:40 Sopa de festa Cocina (30')
02:10 Cine Cine (125')
04:15 Ti Verás Talk Show (120')
06:15 Sons na Noite Programas (15')
06:30 A Revista Fin de Semana Actualidad (30')
07:00 Un país de lerias Otros (60')
08:00 Pillados Humor (80')
09:20 Nacer de Novo Religiosos (20')
09:40 Polo Camiño Da Fe Religiosos (20')
10:00 Santa Misa Religiosos (30')
10:30 Parlamento Política (30')
11:00 Vivir o mar Naturaleza y animales (30')
11:30 Peregrino Especiales y galas (30')
12:00 Vivir aquí Entrevistas (15')
12:15 A Revista Fin de Semana Actualidad (95')
13:50 Labranza Naturaleza y animales (35')
14:25 Telexornal fin de semana Noticias (50')
15:15 Reportaxes locais Actualidad (15')
15:30 O Tempo El Tiempo (5')
15:35 Pescadores de historias Otros (35')
16:10 Luar Especiales y galas (130')
18:20 Land Rober Tunai Show Otros (115')
20:15 Camiños De Irmandade Especiales y galas (40')
20:55 Telexornal fin de semana Noticias (55')
21:50 O Tempo El Tiempo (5')
21:55 Crónicas de Serramoura Televisión (20')
22:15 Serramoura Drama (70')
23:25 Vaia troula Otros (75')
00:40 Grandes lugares Antropológicos (60')
01:40 Telexornal Noite Noticias (15')
01:55 Vaia troula Otros (75')
03:10 Grandes lugares Antropológicos (60')
04:10 Noite de jazz Conciertos (30')
04:40 Sons na Noite Programas (15')
04:55 Noite de jazz Conciertos (55')
05:50 Vivir aquí Entrevistas (10')
06:00 Pescadores de historias Otros (30')
06:30 A Revista Fin de Semana Actualidad (85')
07:55 Estado do Mar El Tiempo (5')
08:00 Bos Días Actualidad (180')
11:00 A cociña de André Cocina (25')
11:25 El Faro Drama (55')
12:20 A Revista Actualidad (80')
13:40 Cada día un libro Divulgativos (5')
13:45 Galicia Noticias Mediodía Noticias (40')
14:25 Telexornal Mediodía Noticias (65')
15:30 Zigzag Otros (5')
15:35 O Tempo El Tiempo (15')
15:50 Coma un allo Concursos (30')
16:20 Ti Verás Talk Show (65')
17:25 Vivan as tardes Magazines (95')
19:00 Galicia viva Magazines (80')
20:20 Estado do Mar El Tiempo (10')
20:30 Telexornal Serán Noticias (85')
21:55 O Tempo El Tiempo (30')
22:25 Pazo de familia Drama (70')
* Datos recogidos de guia-television.es