Menú

Resultados de los partidos de ida de primera ronda

0
Krylia Samara (RUS) 5 - AZ Alkmaar (HOL) 3
Sttutgart (ALE) 2 - Domzale (SLO) 0
CSKA de Moscú (RUS) 3 - Midjylland (DIN) 1
Zenit de San Petersburgo (RUS) 0 - AEK de Atenas (GRE) 0
Shaktar Donetsk (UCR) 4 - Debrecen (HUN) 1
Vitoria Setúbal (POR) 1 - Sampdoria (ITA) 1
Bayer Leverkusen (ALE) 0 - CSKA de Sofía (BUL) 1
Petach-Tivka (ISR) 0 - Partizán de Belgrado (SYM) 2
Teplice (RCH) 1 - Espanyol (ESP) 1
Viking (NOR) 1 - Austria de Viena (AUT) 0
Besiktas (TUR) 0 - Malmoe (SUE) 1
Brann Bergen (NOR) 1 - Lokomotiv de Moscú (RUS) 2
Feyenoord (HOL) 1 - Rapid de Bucarest (RUM) 1
Rennes (FRA) 3 - Osasuna (ESP) 1
Basilea (SUI) 5 - Siroki Briject (BIH) 0
Grashoppers (SUI) 1 - Myllykosken Pallo (FIN) 1
Litex Lovech (BUL) 2 - Genk (BEL) 2
PAOK de Salónica (GRE) 1 - Metalurgh Dionetsk (UCR) 1
Valerenga Oslo (NOR) 0 - Steaua de Bucarest (RUM) 3
APOEL Nicosia (CHP) 0 - Hertha Berlín (ALE) 1
Lens (FRA) 1 - Groclin (POL) 1
Slavia de Praga (RCH) 2 - Cork City (IRL) 0
Broendby (DIN) 2 - Zúrich (SUI) 0
Estrella Roja (SYM) 0 - Braga (POR) 0
Auxerre (FRA) 2 - Levski Sofía (BUL) 1
Germinal Beershot (BEL) 0 - Olympique de Marsella (FRA) 0
Hamburgo (ALE) 1 - Copenhague (DIN) 1
Tromso (NOR) 1 - Galatasaray (TUR) 0
Dinamo de Bucarest (RUM) 5 - Everton (ING) 1
GAK Graz (AUT) 0 - Estrasburgo (FRA) 2
Halmstad (SUE) 1 - Sporting de Lisboa (POR) 2
Hibernian (ESC) 0 - Dnipro (UCR) 0
Roma (ITA) 5 - Aris Salónica (GRE) 1
Middlesbrough (ING) 2 - Xanthi (GRE) 0
Mónaco (FRA) 2 - Willem II (HOL) 0
Banik Ostrava (RCH) 2 - Heerenveen (HOL) 0
Palermo (ITA) 2 - Anorthosis (CHP) 1
Bolton Wanderers (ING) 2 - Lokomotiv Plovdiv (BUL) 1
Sevilla (ESP) 0 - Maguncia 05 (ALE) 0
Vitoria de Guimaraes (POR) 3 - Wisla Cracovia (POL) 0
 
* Los partidos de vuelta se disputarán el 29 de septiembre en los campos de los equipos que figuran en segundo lugar

En Deportes

    Lo más popular

    0
    comentarios

    Servicios

    Máster EXE: Digital Marketing & Innovation