Antena 3
00:21 Infiel Drama (129')
02:30 Live casino Concursos (45')
03:15 Play uzu nights Variedades (45')
04:00 Minutos musicales Videoclips (135')
06:15 Las noticias de la mañana Noticias (165')
09:00 Espejo Público Magazines (260')
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (25')
13:45 La ruleta de la suerte Concursos (75')
15:00 Antena 3 Noticias 1 Noticias (45')
15:45 Deportes General (15')
16:00 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (2')
16:02 Tu tiempo con Roberto Brasero El Tiempo (28')
16:30 Amar es para siempre Telenovelas (75')
17:45 Tierra amarga Drama (75')
19:00 ¡Boom Concursos (60')
20:00 Pasapalabra Concursos (60')
21:00 Antena 3 Noticias 2 Noticias (30')
21:30 Deportes General (5')
21:35 El tiempo El Tiempo (10')
21:45 El hormiguero 3.0 Humor (60')
22:45 Inocentes Drama (135')
01:00 Tierra amarga Drama (90')
02:30 Live casino Concursos (45')
03:15 Canal Ruleta Sorteos (30')
03:45 Minutos musicales Videoclips (150')
06:15 Las noticias de la mañana Noticias (165')
09:00 Espejo Público Magazines (260')
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (25')
13:45 La ruleta de la suerte Concursos (75')
15:00 Antena 3 Noticias 1 Noticias (45')
15:45 Deportes General (15')
16:00 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (2')
16:02 Tu tiempo con Roberto Brasero El Tiempo (28')
16:30 Amar es para siempre Telenovelas (75')
17:45 Tierra amarga Drama (75')
19:00 ¡Boom Concursos (60')
20:00 Pasapalabra Concursos (60')
21:00 Antena 3 Noticias 2 Noticias (30')
21:30 Deportes General (5')
21:35 El tiempo El Tiempo (10')
21:45 El hormiguero 3.0 Humor (60')
22:45 Inocentes Drama (135')
01:00 Tierra amarga Drama (90')
02:30 Live casino Concursos (45')
03:15 Canal Ruleta Sorteos (30')
03:45 Minutos musicales Videoclips (150')
06:15 Las noticias de la mañana Noticias (165')
09:00 Espejo Público Magazines (260')
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (25')
13:45 La ruleta de la suerte Concursos (75')
15:00 Antena 3 Noticias 1 Noticias (45')
15:45 Deportes General (15')
16:00 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (2')
16:02 Tu tiempo con Roberto Brasero El Tiempo (28')
16:30 Amar es para siempre Telenovelas (75')
17:45 Tierra amarga Drama (75')
19:00 ¡Boom Concursos (60')
20:00 Pasapalabra Concursos (60')
21:00 Antena 3 Noticias 2 Noticias (30')
21:30 Deportes General (5')
21:35 El tiempo El Tiempo (10')
21:45 El hormiguero 3.0 Humor (60')
22:45 Alba Drama (90')
00:15 La señora Fazilet y sus hijas Telenovelas (135')
02:30 Live casino Concursos (45')
03:15 Golden casino Concursos (45')
04:00 Minutos musicales Videoclips (135')
06:15 Las noticias de la mañana Noticias (165')
09:00 Espejo Público Magazines (260')
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (25')
13:45 La ruleta de la suerte Concursos (75')
15:00 Antena 3 Noticias 1 Noticias (45')
15:45 Deportes General (15')
16:00 Cocina abierta de Karlos Arguiñano Cocina (2')
16:02 Tu tiempo con Roberto Brasero El Tiempo (28')
16:30 Amar es para siempre Telenovelas (75')
17:45 Tierra amarga Drama (75')
19:00 ¡Boom Concursos (60')
20:00 Pasapalabra Concursos (60')
21:00 Antena 3 Noticias 2 Noticias (30')
21:30 Deportes General (5')
21:35 El tiempo El Tiempo (10')
21:45 El hormiguero 3.0 Humor (60')
* Datos recogidos de guia-television.es