Menú

ETB 1 Guía Televisión

ETB 1
00:20 Artefaktua Literatura (35')
00:55 Ahoz Aho Magazines (115')
02:50 Iparraldearen Orena Noticias (10')
03:00 Egunak egin du Humor (30')
03:30 Mara Mara General (30')
04:00 Hasiberriak Drama (15')
04:15 Hasiberriak Drama (20')
04:35 Martin Comedias (35')
05:10 Martin Comedias (35')
05:45 Hizkamizka Concursos (35')
06:20 Mihiluze Concursos (40')
07:00 6 fotos Divulgativos (70')
08:10 Herri people Entrevistas (50')
09:00 Egun on Euskadi Actualidad (120')
11:00 Mara Mara General (30')
11:30 Tribuaren Berbak Divulgativos (30')
12:00 Txoriene Zigor Iturrietarekin Cocina (55')
12:55 Gure Kasa Juveniles (65')
14:00 Gaur egun Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia El Tiempo (15')
15:05 Txoriene Zigor Iturrietarekin Cocina (60')
16:05 Ahoz Aho Magazines (115')
18:00 Iparraldearen Orena Noticias (10')
18:10 EiTB Kultura Generales (30')
18:40 Chiloé Viajes (35')
19:15 Bola de dragón Manga (45')
20:00 Gaur egun Noticias (40')
20:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
20:50 Eguraldia El Tiempo (10')
21:00 Goazen 6.0 Comedias (65')
22:05 ETB Kantxa Otros (130')
00:15 Boxeo Izarrak Boxeo (65')
01:20 Ahoz Aho Magazines (115')
03:15 Iparraldearen Orena Noticias (10')
03:25 Goenkale Telenovelas (55')
04:20 Hasiberriak Drama (20')
04:40 Martin Comedias (35')
05:15 Hizkamizka Concursos (25')
05:40 Mihiluze Concursos (95')
07:15 Chiloé Viajes (55')
08:10 Euskal Herritik Actualidad (60')
09:10 El Camino de Santiago en Euskal Herria Historia (50')
10:00 Escapadas con Joseba Arguiñano Cocina (115')
11:55 Mara Mara General (30')
12:25 Helmuga General (30')
12:55 EiTB Kultura Generales (30')
13:25 Teknopolis Divulgativos (35')
14:00 Gaur egun fin de semana Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
15:00 Artefaktua Literatura (50')
15:50 Segunda División B 2ª División B (125')
17:55 ETB Kantxa Otros (155')
20:30 Gaur egun fin de semana Noticias (20')
20:50 Gaur Egun Kirolak General (5')
20:55 Eguraldia fin de semana El Tiempo (5')
21:00 Oholtzan Generales (145')
23:25 Area Txikia Fútbol (100')
01:05 Segunda División B 2ª División B (120')
03:05 ETB Kantxa Otros (150')
05:35 Wazemank Humor (90')
07:05 Euskal Herritik Actualidad (65')
08:10 Iparraldearen Orena Noticias (25')
08:35 Herri people Entrevistas (60')
09:35 Nueva vida Religiosos (15')
09:50 Egi Bidean Religiosos (10')
10:00 Meza Santua Religiosos (60')
11:00 Herri kirolak Otros (30')
11:30 Helmuga General (30')
12:00 Segunda División Femenina Otros (120')
14:00 Gaur egun fin de semana Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
15:00 Hitzetik hortzera Otros (55')
15:55 Herri kirolak Otros (60')
16:55 ETB Kantxa Otros (215')
20:30 Gaur egun fin de semana Noticias (20')
20:50 Gaur Egun Kirolak General (5')
20:55 Eguraldia fin de semana El Tiempo (5')
21:00 Dantzatzen den herria Danza (65')
22:05 Herri Txiki, Infernu Handi Humor (70')
23:15 Area Txikia Fútbol (20')
* Datos recogidos de guia-television.es