Menú

ETB 1 Guía Televisión

ETB 1
00:15 EiTB Kultura Generales (30')
00:45 Artefaktua Literatura (35')
01:20 Ahoz Aho Magazines (120')
03:20 Iparraldearen Orena Noticias (10')
03:30 Egunak egin du Humor (55')
04:25 Martin Comedias (30')
04:55 Hizkamizka Concursos (30')
05:25 Mihiluze Concursos (100')
07:05 Bost Baietz Concursos (60')
08:05 Hi, Selfie Concursos (55')
09:00 Egun on Euskadi Actualidad (120')
11:00 Abenturaroa Deportes de aventura (30')
11:30 Tribuaren Berbak Divulgativos (30')
12:00 EiTB Kultura Generales (10')
12:10 Txoriene Zigor Iturrietarekin Cocina (50')
13:00 Gure Kasa Juveniles (60')
14:00 Gaur egun Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia El Tiempo (15')
15:05 Txoriene Zigor Iturrietarekin Cocina (50')
15:55 Ahoz Aho Magazines (125')
18:00 Iparraldearen Orena Noticias (10')
18:10 EiTB Kultura Generales (30')
18:40 Chiloé Viajes (35')
19:15 Bola de dragón Manga (45')
20:00 Gaur egun Noticias (40')
20:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
20:50 Eguraldia El Tiempo (10')
21:00 Euskalonski Viajes (60')
22:00 ETB Kantxa Otros (130')
00:10 Area Txikia Fútbol (20')
00:30 Boxeo Izarrak Boxeo (65')
01:35 Ahoz Aho Magazines (120')
03:35 Iparraldearen Orena Noticias (10')
03:45 Goenkale Telenovelas (55')
04:40 Martin Comedias (30')
05:10 Hizkamizka Concursos (30')
05:40 Mihiluze Concursos (100')
07:20 Chiloé Viajes (60')
08:20 Euskal Herritik Actualidad (30')
08:50 Programa por determinar Otros (190')
12:00 Abenturaroa Deportes de aventura (30')
12:30 EiTB Kultura Generales (30')
13:00 Sustraia Otros (30')
13:30 Teknopolis Divulgativos (30')
14:00 Gaur egun fin de semana Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
15:00 Artefaktua Literatura (35')
15:35 Helmuga General (25')
16:00 Segunda División B 2ª División B (120')
18:00 ETB Kantxa Otros (150')
20:30 Gaur egun fin de semana Noticias (20')
20:50 Gaur Egun Kirolak General (5')
20:55 Eguraldia fin de semana El Tiempo (5')
21:00 Oholtzan Generales (210')
00:30 Area Txikia Fútbol (45')
01:15 Wazemank Humor (345')
07:00 Cámara oculta Humor (20')
07:20 Euskal Herritik Actualidad (55')
08:15 Iparraldearen Orena Noticias (30')
08:45 Herri people Entrevistas (50')
09:35 Nueva vida Religiosos (15')
09:50 Egi Bidean Religiosos (10')
10:00 Meza Santua Religiosos (60')
11:00 Herri kirolak Otros (30')
11:30 Helmuga General (30')
12:00 Balonmano: Liga de Campeones Copa de Europa (100')
13:40 EDP Bilbao Night Marathon Atletismo (20')
14:00 Gaur egun fin de semana Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
15:00 Hitzetik hortzera Otros (45')
15:45 Herri kirolak Otros (70')
16:55 ETB Kantxa Otros (215')
20:30 Gaur egun fin de semana Noticias (20')
20:50 Gaur Egun Kirolak General (5')
20:55 Eguraldia fin de semana El Tiempo (5')
21:00 Gure doinuak Programas (65')
22:05 Herri Txiki, Infernu Handi Humor (125')
* Datos recogidos de guia-television.es