Menú

ETB 2 Guía Televisión

ETB 2
01:05 EiTB Kultura Generales (30')
01:35 Teknopolis Divulgativos (30')
02:05 Vaya semanita Humor (10')
02:15 Atrápame si puedes Concursos (45')
03:00 Yo se más que tú Concursos (50')
03:50 Iñaki Cía Entrevistas (60')
04:50 El lector de huesos Otros (70')
06:00 Y punto Magazines (30')
06:30 A bocados Cocina (40')
07:10 Todos los apellidos vascos Entrevistas (60')
08:10 Programa por determinar Otros (75')
09:25 Chiloé Viajes (25')
09:50 Programa por determinar Otros (70')
11:00 EiTB Kultura Generales (30')
11:30 En Jake Magazines (155')
14:05 Atrápame si puedes Concursos (53')
14:58 Teleberri 1 Noticias (52')
15:50 Teleberri Kirolak General (15')
16:05 Eguraldia El Tiempo (15')
16:20 Yo se más que tú Concursos (55')
17:15 ¡Qué me estás contando Magazines (145')
19:40 Y punto Magazines (40')
20:20 A bocados Cocina (40')
21:00 Teleberri 2 Noticias (55')
21:55 Teleberri Kirolak General (10')
22:05 Eguraldia El Tiempo (20')
22:25 Cine Cine (80')
23:45 Cine Cine (135')
02:00 Vaya semanita Humor (25')
02:25 Atrápame si puedes Concursos (50')
03:15 Yo se más que tú Concursos (45')
04:00 ¡Qué me estás contando Magazines (130')
06:10 Y punto Magazines (30')
06:40 A bocados Cocina (40')
07:20 Del país de los vascos Otros (50')
08:10 Una historia de Vasconia Documentales (55')
09:05 Basquexperience Divulgativos (40')
09:45 Programa por determinar Otros (70')
10:55 Juego de cartas Concursos (155')
13:30 EiTB Kultura Generales (35')
14:05 Atrápame si puedes Finde Concursos (53')
14:58 Teleberri fin de semana sábado Noticias (52')
15:50 Teleberri Kirolak General (15')
16:05 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
16:15 Cine Cine (105')
18:00 Cine Cine (90')
19:30 Padre Brown Misterio (35')
20:05 Escapadas con Joseba Arguiñano Cocina (55')
21:00 Teleberri fin de semana sábado Noticias (50')
21:50 Teleberri Kirolak General (15')
22:05 Eguraldia fin de semana El Tiempo (5')
22:10 Cine Cine (230')
02:00 Cine Cine (85')
03:25 Vaya semanita Humor (230')
07:15 Del país de los vascos Otros (25')
07:40 Una historia de Vasconia Documentales (65')
08:45 Nueva vida Religiosos (15')
09:00 Palabra de ley Política (30')
09:30 Programa por determinar Otros (50')
10:20 Vascos por el mundo Viajes (190')
13:30 Teknopolis Divulgativos (35')
14:05 Atrápame si puedes Finde Concursos (53')
14:58 Teleberri fin de semana domingo Noticias (52')
15:50 Teleberri Kirolak General (15')
16:05 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
16:15 Cine Cine (105')
18:00 Cine Cine (90')
19:30 Padre Brown Misterio (35')
20:05 Historias a Bocados Cocina (55')
21:00 Teleberri fin de semana domingo Noticias (50')
21:50 Teleberri Kirolak General (15')
22:05 Eguraldia fin de semana El Tiempo (10')
* Datos recogidos de guia-television.es