Menú

IB3 Guía Televisión

IB3
01:50 Els entusiastes Generales (40')
02:30 IB3 Notícies Vespre Noticias (40')
03:10 El temps El Tiempo (5')
03:15 Cinc dies Magazines (160')
05:55 Cinc dies darrera hora Actualidad (35')
06:30 Paisatges Magazines (10')
06:40 Pitiüses, entre pins i savines Otros (20')
07:00 El Faro Drama (30')
07:30 L'hora del conte Infantiles (15')
07:45 Rupert Sam Infantil (10')
07:55 L'hora del conte Infantiles (10')
08:05 Agafa'm si pots Concursos (60')
09:05 Al Dia Magazines (55')
10:00 Els dematins Magazines (125')
12:05 Enfeinats Reality Show (40')
12:45 Cuina amb Santi Taura Cocina (20')
13:05 Illes i pobles Magazines (25')
13:30 Méteo, temps i natura Medio ambiente (29')
13:59 IB3 Notícies Migdia Actualidad (86')
15:25 Agafa'm si pots Concursos (55')
16:20 Cinc dies Magazines (180')
19:20 Cinc dies darrera hora Actualidad (45')
20:05 Cuina amb Santi Taura Cocina (25')
20:30 IB3 Notícies Vespre Noticias (55')
21:25 El temps El Tiempo (5')
21:30 Jo en sé més que tu Talk Show (45')
22:15 Cisne negro Drama (100')
23:55 Australia Western (155')
02:30 IB3 Notícies Vespre Noticias (40')
03:10 El temps El Tiempo (5')
03:15 Cinc dies Magazines (160')
05:55 Cinc dies darrera hora Actualidad (35')
06:30 Paisatges Magazines (10')
06:40 Pitiüses, entre pins i savines Otros (70')
07:50 Jo hi era Historia (30')
08:20 Com a ca nostra Viajes (20')
08:40 L'hora del conte Infantiles (15')
08:55 Rupert Sam Infantil (10')
09:05 L'hora del conte Infantiles (10')
09:15 Encuentros peligrosos con Brady Barr Naturaleza y animales (60')
10:15 La fàbrica desapareguda Historia (50')
11:05 Tan enfora, tan a prop Reality Show (55')
12:00 Zoom Actualidad (30')
12:30 Tal com érem Antropológicos (55')
13:25 Passejades Viajes (31')
13:56 IB3 Notícies Cap de Setmana Noticias (64')
15:00 El temps El Tiempo (5')
15:05 Agafa'm si pots Concursos (55')
16:00 Amor de Cans Drama (65')
17:05 Els menorquins de La Florida Historia (60')
18:05 Això és mel Cocina (75')
19:20 Gent de la mar Otros (70')
20:30 IB3 Notícies Cap de Setmana Noticias (60')
21:30 El temps El Tiempo (5')
21:35 Operación Swordfish Suspense / Thriller (95')
23:10 Cómo acabar sin tu jefe 2 Comedia (160')
01:50 IB3 Notícies Cap de Setmana Noticias (60')
02:50 El temps El Tiempo (5')
02:55 La fàbrica desapareguda Historia (50')
03:45 Tal com érem Antropológicos (55')
04:40 Paisatges Magazines (10')
04:50 Tan enfora, tan a prop Reality Show (55')
05:45 Pitiüses, entre pins i savines Otros (100')
07:25 Jo hi era Historia (30')
07:55 Com a ca nostra Viajes (25')
08:20 L'hora del conte Infantiles (15')
08:35 Rupert Sam Infantil (10')
08:45 L'hora del conte Infantiles (10')
08:55 Uep Com anam? Docu-drama (65')
10:00 Mosaic Religiosos (30')
10:30 Eucaristia a la seu de Palma Religiosos (50')
11:20 Segunda División B 2ª División B (156')
13:56 IB3 Notícies Cap de Setmana Noticias (64')
15:00 El temps El Tiempo (5')
15:05 Agafa'm si pots Concursos (55')
16:00 Los pingüinos del Sr. Poper Comedia (90')
17:30 Enfeinats Reality Show (50')
18:20 Fred i calent Cocina (65')
19:25 Terra de passions Magazines (65')
20:30 IB3 Notícies Cap de Setmana Noticias (65')
21:35 El temps El Tiempo (5')
21:40 Gent de la mar Otros (150')
* Datos recogidos de guia-television.es