Menú

Teledeporte Guía Televisión

Teledeporte
00:02 Clasificación Eurocopa Clasificación (106')
01:48 ATP: Estocolmo ATP Tour (222')
05:30 Objetivo Tokio Juegos Olímpicos (30')
06:00 Guerreras DHF Balonmano (30')
06:30 Mundial de gimnasia artística Gimnasia artística (170')
09:20 ATP: Estocolmo ATP Tour (115')
11:15 Estudio estadio Fútbol (60')
12:15 Golf: Tour Nacional Femenino Otros (20')
12:35 Paralímpicos Otros deportes (10')
12:45 IJF Grand Slam series Otros (30')
13:15 Tierra de Campeones Tenis (15')
13:30 #SomosTriatlón Otros deportes (30')
14:00 Reportajes TDP General (15')
14:15 Moto Avenue Motociclismo (15')
14:30 TDP Club General (55')
15:25 Objetivo Tokio Juegos Olímpicos (30')
15:55 ATP: Estocolmo ATP Tour (245')
20:00 Conexión TDP General (15')
20:15 Racing for Spain Automovilismo (30')
20:45 Reportajes TDP General (10')
20:55 División de Honor femenina de balonmano Otros (100')
22:35 Grand Prix ISU: Skate America Otros (32')
23:07 Evasión Otros deportes (19')
23:26 Grand Prix ISU: Skate America Otros (94')
01:00 ATP: Estocolmo ATP Tour (120')
03:00 Tierra de Campeones Tenis (15')
03:15 #SomosTriatlón Otros deportes (30')
03:45 Moto Avenue Motociclismo (20')
04:05 Grand Prix ISU: Skate America Otros (80')
05:25 Racing for Spain Automovilismo (25')
05:50 Reportajes TDP General (10')
06:00 Grand Prix ISU: Skate America Otros (95')
07:35 ATP: Estocolmo ATP Tour (100')
09:15 Objetivo Tokio Juegos Olímpicos (30')
09:45 Reportajes TDP General (15')
10:00 Reportajes TDP General (10')
10:10 Va de Bikes Ciclismo (15')
10:25 Reportajes TDP General (20')
10:45 Reportajes TDP General (15')
11:00 Grand Prix ISU: Skate America Otros (90')
12:30 División de Honor femenina de balonmano Otros (85')
13:55 Grand Prix ISU: Skate America Otros (65')
15:00 ATP: Estocolmo ATP Tour (120')
17:00 ATP: Estocolmo ATP Tour (120')
19:00 Conexión TDP General (15')
19:15 Grand Prix ISU: Skate America Otros (85')
20:40 Conexión TDP General (20')
21:00 Va de Bikes Ciclismo (15')
21:15 Reportajes TDP General (15')
21:30 Balonmano: Liga de Campeones Copa de Europa (90')
23:00 Estudio estadio Fútbol (60')
00:00 Grand Prix ISU: Skate America Otros (110')
01:50 Grand Prix ISU: Skate America Otros (75')
03:05 Reportajes TDP General (15')
03:20 Objetivo Tokio Juegos Olímpicos (32')
03:52 Grand Prix ISU: Skate America Otros (93')
05:25 Reportajes TDP General (25')
05:50 Reportajes TDP General (10')
06:00 Grand Prix ISU: Skate America Otros (110')
07:50 ATP: Estocolmo ATP Tour (105')
09:35 Balonmano: Liga de Campeones Copa de Europa (90')
11:05 Estudio estadio Fútbol (60')
12:05 Balonmano: Liga de Campeones Copa de Europa (100')
13:45 Grand Prix ISU: Skate America Otros (75')
15:00 ATP: Estocolmo ATP Tour (120')
17:00 Grand Prix ISU: Skate America Otros (40')
17:40 Conexión TDP General (15')
17:55 Liga Femenina de baloncesto Otros (110')
19:45 Conexión TDP General (15')
20:00 Grand Prix ISU: Skate America Otros (60')
21:00 Conexión TDP General (15')
21:15 Balonmano: Liga de Campeones Copa de Europa (90')
22:45 Estudio estadio Fútbol (105')
* Datos recogidos de guia-television.es