Menú

Teledeporte Guía Televisión

Teledeporte
00:15 Europeo femenino de waterpolo Waterpolo (75')
01:30 Europeo de patinaje artístico Otros (150')
04:00 Europeo femenino de waterpolo Waterpolo (75')
05:15 Objetivo Tokio Juegos Olímpicos (30')
05:45 Reportajes TDP General (15')
06:00 Resumen División de Honor de bádminton Otros deportes (10')
06:10 Europeo de patinaje artístico Otros (160')
08:50 Europeo femenino de waterpolo Waterpolo (75')
10:05 Estudio estadio Fútbol (75')
11:20 Paralímpicos Otros deportes (10')
11:30 Copa del mundo de skeleton Otros (60')
12:30 Reportajes TDP General (15')
12:45 MasQueVoley Voleibol (15')
13:00 Copa del mundo de skeleton Otros (60')
14:00 Magazine Copa del mundo de esquí alpino Deportes de invierno (30')
14:30 TDP Club General (55')
15:25 Resumen LaLiga Fútbol (20')
15:45 Europeo de patinaje artístico Otros (90')
17:15 Reportajes TDP General (15')
17:30 Europeo de balonmano Europeo (150')
20:00 Europeo de balonmano Europeo (135')
22:15 Europeo masculino de waterpolo Waterpolo (70')
23:25 Europeo de patinaje artístico Otros (150')
01:55 Copa del mundo de skeleton Otros (50')
02:45 Copa del mundo de skeleton Otros (50')
03:35 Europeo masculino de waterpolo Waterpolo (70')
04:45 Europeo de balonmano Europeo (90')
06:15 Europeo de patinaje artístico Otros (190')
09:25 Mundial de Trial indoor Otros (55')
10:20 Reportajes TDP General (10')
10:30 Europeo de balonmano Europeo (90')
12:00 Copa del mundo de bobsleigh Otros (60')
13:00 Magazine Copa del mundo de snowboard Deportes de invierno (30')
13:30 Copa del mundo de bobsleigh Otros (50')
14:20 Europeo de patinaje artístico Otros (145')
16:45 Mundial de Super Enduro Otros (30')
17:15 Conexión TDP General (8')
17:23 Europeo femenino de waterpolo Waterpolo (82')
18:45 Europeo masculino de waterpolo Waterpolo (90')
20:15 Conexión TDP General (10')
20:25 Europeo femenino de waterpolo Waterpolo (70')
21:35 Europeo de patinaje artístico Otros (50')
22:25 Copa del mundo de bobsleigh Otros (35')
23:00 Estudio estadio Fútbol (60')
00:00 Copa del mundo de snowboard Otros (90')
01:30 Europeo femenino de waterpolo Waterpolo (75')
02:45 Europeo de balonmano Europeo (90')
04:15 Europeo de patinaje artístico Otros (105')
06:00 Teledeporte General (240')
10:00 Teledeporte General (240')
14:00 Teledeporte General (240')
18:00 Teledeporte General (240')
* Datos recogidos de guia-television.es