ETB 1
00:00 Herri Txiki, Infernu Handi Humor (315')
05:15 Wazemank Humor (60')
06:15 Escapadas con Joseba Arguiñano Cocina (40')
06:55 Txau-Txau, Txio eta Panda Infantil (20')
07:15 Otsoko Infantil (25')
07:40 Milo Infantil (10')
07:50 Milo Infantil (10')
08:00 3 Ene Kantak Infantiles (10')
08:10 Polly Pocket Infantil (12')
08:22 Polly Pocket Infantil (13')
08:35 Gadget Inspektorea Infantil (25')
09:00 Egun on Euskadi Actualidad (120')
11:00 Adinberri Divulgativos (30')
11:30 Tribuaren Berbak Divulgativos (35')
12:05 Rutas por Euskal Herria Viajes (25')
12:30 Txoriene Cocina (45')
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
14:00 Gaur Egun Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia El Tiempo (15')
15:05 Iparraldearen Orena Noticias (10')
15:15 Helmuga General (30')
15:45 Ahoz Aho Magazines (60')
16:45 Txoriene Cocina (45')
17:30 Ez da Posible Televisión (30')
18:00 Biba zuek Magazines (120')
20:00 Gaur egun Noticias (40')
20:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
20:50 Eguraldia El Tiempo (15')
21:05 EiTB Kultura Generales (5')
21:10 Piztu telebista Docu-drama (15')
21:25 Zurekin Bat Concursos (60')
22:25 Erremontari Otros deportes (62')
23:27 Erremontari Otros deportes (63')
00:30 Ahoz Aho Magazines (60')
01:30 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
02:15 Herri Txiki, Infernu Handi Humor (160')
04:55 Wazemank Humor (60')
05:55 Mihiluze Concursos (30')
06:25 Mihiluze Concursos (67')
07:32 Otsoko Infantil (8')
07:40 Milo Infantil (10')
07:50 Milo Infantil (10')
08:00 3 Ene Kantak Infantiles (10')
08:10 Polly Pocket Infantil (12')
08:22 Polly Pocket Infantil (13')
08:35 Gadget Inspektorea Infantil (25')
09:00 Egun on Euskadi Actualidad (120')
11:00 Adinberri Divulgativos (30')
11:30 Tribuaren Berbak Divulgativos (30')
12:00 Rutas por Euskal Herria Viajes (25')
12:25 Txoriene Cocina (50')
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
14:00 Gaur Egun Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia El Tiempo (10')
15:00 Iparraldearen Orena Noticias (10')
15:10 Rutas por Euskal Herria Viajes (30')
15:40 Ahoz Aho Magazines (60')
16:40 Txoriene Cocina (45')
17:25 Ez da Posible Televisión (35')
18:00 Biba zuek Magazines (120')
20:00 Gaur egun Noticias (40')
20:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
20:50 Eguraldia El Tiempo (10')
21:00 EiTB Kultura Generales (10')
21:10 Piztu telebista Docu-drama (20')
21:30 Zurekin Bat Concursos (60')
22:30 Ur Handitan Actualidad (60')
23:30 Zesta punta Otros (80')
00:50 Helmuga General (30')
01:20 Mara Mara General (25')
01:45 Ahoz Aho Magazines (60')
02:45 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
03:30 Herri Txiki, Infernu Handi Humor (75')
04:45 Wazemank Humor (40')
05:25 Escapadas con Joseba Arguiñano Cocina (55')
06:20 Mihiluze Concursos (65')
07:25 Otsoko Infantil (7')
07:32 Otsoko Infantil (8')
07:40 Milo Infantil (10')
07:50 Milo Infantil (10')
08:00 3 Ene Kantak Infantiles (10')
08:10 Polly Pocket Infantil (12')
08:22 Polly Pocket Infantil (13')
08:35 Gadget Inspektorea Infantil (25')
09:00 Egun on Euskadi Actualidad (120')
11:00 Adinberri Divulgativos (35')
11:35 Tribuaren Berbak Divulgativos (25')
12:00 Rutas por Euskal Herria Viajes (30')
12:30 Txoriene Cocina (45')
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
14:00 Gaur Egun Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia El Tiempo (15')
15:05 Iparraldearen Orena Noticias (10')
15:15 Mara Mara General (25')
15:40 Ahoz Aho Magazines (65')
16:45 Txoriene Cocina (40')
17:25 EiTB Kultura Generales (10')
17:35 Ez da Posible Televisión (25')
18:00 Biba zuek Magazines (120')
20:00 Gaur egun Noticias (35')
20:35 Gaur Egun Kirolak General (10')
20:45 Eguraldia El Tiempo (10')
20:55 San Prudentzio Ekitaldia Especiales y galas (65')
22:00 Ez da Posible Televisión (25')
22:25 Piztu telebista Docu-drama (60')
23:25 San Prudentzio Danborrada Especiales y galas (65')
00:30 Ez da Posible Televisión (75')
01:45 Ahoz Aho Magazines (60')
02:45 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
03:30 Herri Txiki, Infernu Handi Humor (80')
04:50 Wazemank Humor (45')
05:35 Escapadas con Joseba Arguiñano Cocina (55')
06:30 Mihiluze Concursos (60')
07:30 Remy eta Juliyat Drama (5')
07:35 Milo Infantil (12')
07:47 Milo Infantil (13')
08:00 3 Ene Kantak Infantiles (10')
08:10 Polly Pocket Infantil (12')
08:22 Polly Pocket Infantil (13')
08:35 Gadget Inspektorea Infantil (25')
09:00 Egun on Euskadi Actualidad (120')
11:00 Adinberri Divulgativos (35')
11:35 Tribuaren Berbak Divulgativos (25')
12:00 Rutas por Euskal Herria Viajes (30')
12:30 Txoriene Cocina (45')
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian Cocina (45')
14:00 Gaur Egun Noticias (40')
14:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
14:50 Eguraldia El Tiempo (15')
15:05 Iparraldearen Orena Noticias (10')
15:15 Rutas por Euskal Herria Viajes (25')
15:40 Ahoz Aho Magazines (60')
16:40 Txoriene Cocina (45')
17:25 Ez da Posible Televisión (35')
18:00 Biba zuek Magazines (120')
20:00 Gaur egun Noticias (40')
20:40 Gaur Egun Kirolak General (10')
20:50 Eguraldia El Tiempo (15')
21:05 EiTB Kultura Generales (10')
21:15 Piztu telebista Docu-drama (15')
21:30 Zurekin Bat Concursos (55')
22:25 Zesta punta Otros (75')
* Datos recogidos de guia-television.es