Menú

La 8 Guía Televisión

La 8
00:05 Programación local Otros (120')
02:05 Redifusión Otros (295')
07:00 Infocomerciales Teletienda (60')
08:00 Cuestión de prioridades Actualidad (60')
09:00 Buenos días, Castilla y León Actualidad (85')
10:25 Programación local Otros (125')
12:30 Comparecencia posterior al Consejo de Gobierno de la Junta de Castilla y León Actualidad (30')
13:00 Cuestión de prioridades Actualidad (50')
13:50 La 8 Noticias Actualidad (40')
14:30 CyLTV Noticias (I) Actualidad (45')
15:15 El tiempo El Tiempo (15')
15:30 La 8 Noticias Actualidad (35')
16:05 Programación local Otros (150')
18:35 Castilla y León directo Magazines (75')
19:50 La 8 Noticias Noticias (40')
20:30 CyLTV Noticias (II) Noticias (45')
21:15 El tiempo El Tiempo (15')
21:30 Programación local Otros (120')
23:30 La 8 Noticias Noticias (35')
00:05 Programación local Otros (120')
02:05 Redifusión Otros (295')
07:00 Infocomerciales Teletienda (60')
08:00 Cuestión de prioridades Actualidad (60')
09:00 Buenos días, Castilla y León Actualidad (85')
10:25 Programación local Otros (155')
13:00 Cuestión de prioridades Actualidad (50')
13:50 La 8 Noticias Actualidad (40')
14:30 CyLTV Noticias (I) Actualidad (45')
15:15 El tiempo El Tiempo (15')
15:30 La 8 Noticias Actualidad (35')
16:05 Programación local Otros (150')
18:35 Castilla y León directo Magazines (75')
19:50 La 8 Noticias Noticias (40')
20:30 CyLTV Noticias (II) Noticias (45')
21:15 El tiempo El Tiempo (15')
21:30 Programación local Otros (120')
23:30 La 8 Noticias Noticias (35')
00:05 Programación local Otros (120')
02:05 Redifusión Otros (295')
07:00 Infocomerciales Teletienda (90')
08:30 Con la música a todas partes Popular (90')
10:00 Ellas mandan Talk Show (60')
11:00 GSG9: Cuerpo de Élite Acción y aventuras (60')
12:00 Tierra incógnita Antropológicos (30')
12:30 Mujeres en la granja Reality Show (50')
13:20 Paralímpicos Otros deportes (20')
13:40 El plato estrella Cocina (50')
14:30 CyLTV Noticias Fin de semana (I) Noticias (45')
15:15 El tiempo El Tiempo (15')
15:30 Grana y oro Toros (60')
16:30 Agro en acción Medio ambiente (30')
17:00 GSG9: Cuerpo de Élite Acción y aventuras (60')
18:00 Cine Cine (110')
19:50 EuroNews Noticias (5')
19:55 Clap Generales (35')
20:30 CyLTV Noticias Fin de semana (II) Actualidad (45')
21:15 El tiempo El Tiempo (15')
21:30 Cuentos en la bruma Otros (60')
22:30 Cine Cine (140')
00:50 Cine Cine (85')
02:15 Infocomerciales Teletienda (285')
07:00 Infocomerciales Teletienda (90')
08:30 El plato estrella Cocina (60')
09:30 Inglés total Cursos (30')
10:00 La sala Entrevistas (60')
11:00 Equipo de Rescate Drama (60')
12:00 Relatos del mar Naturaleza y animales (30')
12:30 Mujeres en la granja Reality Show (50')
13:20 Paralímpicos Otros deportes (20')
13:40 Ellas mandan Talk Show (50')
14:30 CyLTV Noticias Fin de semana (I) Noticias (45')
15:15 El tiempo El Tiempo (15')
15:30 Clap Generales (30')
16:00 Diagnóstico Salud y belleza (30')
16:30 A toda nieve Deportes de invierno (30')
17:00 Equipo de Rescate Drama (60')
18:00 Cine Cine (95')
19:35 Paralímpicos Otros deportes (15')
19:50 EuroNews Noticias (5')
19:55 Valor añadido Otros (35')
20:30 CyLTV Noticias Fin de semana (II) Actualidad (45')
21:15 El tiempo El Tiempo (15')
21:30 Grana y oro Toros (60')
22:30 El arcón Magazines (60')
23:30 Diagnóstico Salud y belleza (30')
* Datos recogidos de guia-television.es