Menú

Teledeporte Guía Televisión

Teledeporte
01:00 Liga europea de waterpolo Waterpolo (70')
02:10 Ciclismo: Flecha Valona femenina Criteriums (60')
03:10 ATP: Barcelona Conde de Godó (115')
05:05 ATP: Barcelona Conde de Godó (115')
07:00 Liga Femenina de baloncesto Otros (95')
08:35 Estudio estadio Fútbol (75')
09:50 Resumen División de Honor de baloncesto en silla de ruedas Baloncesto (10')
10:00 Liga femenina de voleibol Voleibol (15')
10:15 Va de Bikes Ciclismo (15')
10:30 Bike Man Ciclismo (30')
11:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (90')
12:30 ATP: Barcelona Conde de Godó (82')
13:52 Liga europea de waterpolo Waterpolo (83')
15:15 Flash TDP NBA Baloncesto (5')
15:20 Racing for Spain Automovilismo (25')
15:45 ATP: Barcelona Conde de Godó (125')
17:50 ATP: Barcelona Conde de Godó (125')
19:55 Liga Femenina de baloncesto Otros (110')
21:45 ATP: Barcelona Conde de Godó (120')
23:45 Estudio estadio Fútbol (75')
01:00 Liga europea de waterpolo Waterpolo (70')
02:10 ATP: Barcelona Conde de Godó (96')
03:46 ATP: Barcelona Conde de Godó (97')
05:23 ATP: Barcelona Conde de Godó (97')
07:00 Resumen LaLiga Fútbol (15')
07:15 Liga Femenina de baloncesto Otros (100')
08:55 Estudio estadio Fútbol (75')
10:10 Reportajes TDP Ciclismo (15')
10:25 Reportajes TDP Ciclismo (10')
10:35 Reportajes TDP Ciclismo (10')
10:45 Evasión Otros deportes (20')
11:05 Surfing.es Deportes náuticos (15')
11:20 Reportajes TDP Ciclismo (15')
11:35 Reportajes TDP Ciclismo (15')
11:50 Moto Avenue Motociclismo (15')
12:05 Resumen LaLiga Fútbol (12')
12:17 Resumen LaLiga Fútbol (13')
12:30 ATP: Barcelona Conde de Godó (97')
14:07 ATP: Barcelona Conde de Godó (98')
15:45 ATP: Barcelona Conde de Godó (132')
17:57 ATP: Barcelona Conde de Godó (138')
20:15 TDP Club Baloncesto NBA Baloncesto (10')
20:25 Primera RFEF Futsal Fútbol sala (110')
22:15 TDP Club Fútbol Primera División Fútbol (15')
22:30 Resumen WRC Automovilismo (30')
23:00 Álvarez-Café General (35')
23:35 Europeo de gimnasia artística individual Gimnasia artística (105')
01:20 Europeo de gimnasia artística individual Gimnasia artística (160')
04:00 Resumen WRC Automovilismo (25')
04:25 ATP: Barcelona Conde de Godó (95')
06:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (95')
07:35 Primera RFEF Futsal Fútbol sala (95')
09:10 TDP Club Fútbol Primera División Fútbol (15')
09:25 ATP: Barcelona Conde de Godó (120')
11:25 Europeo de gimnasia artística individual Gimnasia artística (105')
13:10 ATP: Barcelona Conde de Godó (165')
15:55 Europeo de gimnasia artística individual Gimnasia artística (140')
18:15 Torneo Europeo de clasificación Olímpica de Esgrima Otros (25')
18:40 División de Honor femenina de balonmano Otros (105')
20:25 Liga Femenina de baloncesto Otros (110')
22:15 Torneo Europeo de clasificación Olímpica de Esgrima Otros (15')
22:30 Resumen WRC Automovilismo (30')
23:00 Estudio estadio Fútbol (90')
00:30 Superliga masculina de voleibol Voleibol (120')
02:30 Supercampeonato de España de Rallyes Otros (45')
03:15 ATP: Barcelona Conde de Godó (125')
05:20 Resumen WRC Automovilismo (25')
05:45 Torneo Europeo de clasificación Olímpica de Esgrima Otros (30')
06:15 Teledeporte General (285')
11:00 Teledeporte General (240')
15:00 Teledeporte General (240')
19:00 Teledeporte General (240')
* Datos recogidos de guia-television.es