Teledeporte
00:30 Programa Mutua Madrid Open Tenis (20')
00:50 Reportajes TDP General (15')
01:05 Liga MGS hockey hierba Hockey hierba (90')
02:35 Automovilismo: W Series Otros (45')
03:20 Copa del Rey de hockey patines Copa del Rey (90')
04:50 Basketball Champions League Otros (90')
06:20 Comunidad de Madrid Ladies Open Otros (40')
07:00 ATP: Madrid Masters ATP (120')
09:00 Estudio estadio Fútbol (90')
10:30 Maratón de Barcelona Atletismo (30')
11:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
13:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
15:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
17:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (115')
18:55 TDP Club Fútbol Primera División Fútbol (30')
19:25 TDP Club Fútbol Segunda División Fútbol (30')
19:55 Eurocopa sub-17 femenina Eurocopa (120')
21:55 TDP Club Fútbol Primera División Fútbol (32')
22:27 TDP Club Fútbol Segunda División Fútbol (33')
23:00 Campeonato del mundo de boxeo aficionado femenino Boxeo (30')
23:30 Reportajes TDP General (15')
23:45 Estudio estadio Fútbol (75')
01:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (102')
02:42 Masters 1000 Roma ATP Tour (103')
04:25 Resumen LaLiga Fútbol (12')
04:37 Resumen LaLiga Fútbol (12')
04:49 Resumen LaLiga Fútbol (12')
05:01 Resumen LaLiga Fútbol (12')
05:13 Resumen LaLiga Fútbol (13')
05:26 Resumen LaLiga Fútbol (12')
05:38 Resumen LaLiga Fútbol (12')
05:50 Resumen LaLiga Fútbol (12')
06:02 Resumen LaLiga Fútbol (13')
06:15 Basketball Champions League Otros (105')
08:00 Estudio estadio Fútbol (75')
09:15 Eurocopa sub-17 femenina Eurocopa (105')
11:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
13:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
15:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
17:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (120')
19:00 Mundial de motocross Motocross (60')
20:00 Mundial de motocross Motocross (60')
21:00 Campeonato del mundo de boxeo aficionado femenino Boxeo (30')
21:30 World Athletics Continental Tour Atletismo (120')
23:30 Reportajes TDP General (15')
23:45 Estudio estadio Fútbol (75')
01:00 Masters 1000 Roma ATP Tour (100')
02:40 Masters 1000 Roma ATP Tour (100')
04:20 Masters 1000 Roma ATP Tour (100')
06:00 Teledeporte General (300')
11:00 Teledeporte General (240')
15:00 Teledeporte General (240')
19:00 Teledeporte General (240')
23:00 Teledeporte General (240')
03:00 Teledeporte General (240')
07:00 Teledeporte General (240')
11:00 Teledeporte General (240')
15:00 Teledeporte General (240')
19:00 Teledeporte General (240')
* Datos recogidos de guia-television.es