Teledeporte
00:40 WTA: Charleston 2 WTA Tour (110')
02:30 Euroliga femenina Euroliga (90')
04:00 Euroliga femenina Euroliga (90')
05:30 Campeonato de España de Superbike Otros (30')
06:00 Racing for Spain Automovilismo (20')
06:20 Reportajes TDP General (15')
06:35 Moto Avenue Motociclismo (15')
06:50 Conexión Vintage Otros deportes (100')
08:30 WTA: Charleston 2 WTA Tour (105')
10:15 Supercopa de España de fútbol sala: Inter-Barcelona Fútbol sala (100')
11:55 Primera División Femenina La Liga (120')
13:55 WTA: Charleston 2 WTA Tour (105')
15:40 Euroliga femenina Euroliga (90')
17:10 Primera División Femenina La Liga (105')
18:55 Superliga masculina de voleibol Voleibol (125')
21:00 WTA: Charleston 2 WTA Tour (90')
22:30 WTA: Charleston 2 WTA Tour (90')
00:00 Estudio estadio Fútbol (60')
01:00 Superliga masculina de voleibol Voleibol (120')
03:00 WTA: Charleston 2 WTA Tour (112')
04:52 WTA: Charleston 2 WTA Tour (113')
06:45 Campeonato de España de Superbike Otros (30')
07:15 Reportajes TDP General (15')
07:30 Euroliga femenina Euroliga (95')
09:05 WTA: Charleston 2 WTA Tour (115')
11:00 WTA: Charleston 2 WTA Tour (115')
12:55 Estudio estadio Fútbol (60')
13:55 Euroliga femenina Euroliga (125')
16:00 Circuito Nacional de carreras de caballos Hípica (60')
17:00 Un año bajo el Covid-19 Fútbol (55')
17:55 Euroliga femenina Euroliga (125')
20:00 Primera RFEF Futsal Fútbol sala (100')
21:40 Manolo Santana, contigo empezó todo Tenis (80')
23:00 Estudio estadio Fútbol (90')
00:30 Superliga masculina de voleibol Voleibol (120')
02:30 WTA: Charleston 2 WTA Tour (115')
04:25 Euroliga femenina Euroliga (95')
06:00 Superliga masculina de voleibol Voleibol (105')
07:45 Euroliga femenina Euroliga (105')
09:30 Estudio estadio Fútbol (90')
11:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (120')
13:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (120')
15:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (120')
17:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (120')
19:00 Flash TDP NBA Baloncesto (5')
19:05 Resumen LaLiga Fútbol (13')
19:18 Resumen LaLiga Fútbol (13')
19:31 Resumen LaLiga Fútbol (14')
19:45 Reportajes TDP General (15')
20:00 TDP Club Fútbol Primera División Fútbol (15')
20:15 Flash TDP NBA Baloncesto (5')
20:20 Documental Astrid Fina Deportes de invierno (60')
21:20 Primera RFEF Futsal Fútbol sala (95')
22:55 Flash TDP NBA Baloncesto (5')
23:00 Estudio estadio Fútbol (75')
00:15 TDP Club Fútbol Primera División Fútbol (15')
00:30 ATP: Barcelona Conde de Godó (110')
02:20 ATP: Barcelona Conde de Godó (110')
04:10 ATP: Barcelona Conde de Godó (110')
06:00 Reportajes TDP General (15')
06:15 Surfing.es Deportes náuticos (10')
06:25 Euroliga femenina Euroliga (95')
08:00 Primera División Femenina La Liga (105')
09:45 Estudio estadio Fútbol (75')
11:00 ATP: Barcelona Conde de Godó (90')
12:30 ATP: Barcelona Conde de Godó (126')
14:36 ATP: Barcelona Conde de Godó (126')
16:42 ATP: Barcelona Conde de Godó (126')
18:48 ATP: Barcelona Conde de Godó (127')
20:55 Flash TDP NBA Baloncesto (5')
21:00 Objetivo Tokio Juegos Olímpicos (30')
21:30 Liga europea de waterpolo Waterpolo (70')
22:40 Flash TDP NBA Baloncesto (5')
22:45 TDP Club Fútbol Segunda División Fútbol (15')
* Datos recogidos de guia-television.es