Grupo Libertad Digital

Equipo humano

C/ Juan Esplandiu, 13 28007 Madrid

Tel: 91 409 4766 Fax: 91 409 47 85

Inscrita en el Registro Mercantil de Madrid,
Tomo 15072, Folio 165, sección 8, Hoja M-251639,
Inscripción 1º. NIF A82571563

Administración

administracion@libertaddigital.com

Publicidad

publicidad@libertaddigital.com

Ejecutivos de cuentas

Área de Tráfico

Área Brand Solutions y Eventos

btleventos@libertaddigital.com

Jefes de Redacción

redactorjefe@libertaddigital.com

Libre Mercado

Chic

Cultura

cultura@libertaddigital.com

Deportes

Redacción

Opinión

opinion@libertaddigital.com

Redes Sociales

socialmedia@libertaddigital.com

Diseño y Grafismo

Es la Mañana de Federico

eslamanana@esradio.fm

Fútbol es Radio

En Casa de Herrero

encasadeherrero@esradio.fm

La Noche de Dieter

lanoche@esradio.fm

El Primer Palo

elprimerpalo@esradio.fm

A Media Luz

amedialuz@esradio.fm

Sin Complejos

sincomplejos@esradio.fm

Es la Mañana de Fin de Semana

findesemana@esradio.fm

LD Libros

hojadereclamaciones@esradio.fm

Es Toros

findesemana@esradio.fm

Kilómetro Cero

kilometrocero@esradio.fm

Tirando a Fallar

tirandoafallar@esradio.fm

Con el alba

conelalba@esradio.fm

Economía Para Todos

economiaparatodos@esradio.fm

Música y Letra

Cowboys de Medianoche

cowboys@esradio.fm

Tu Dinero Nunca Duerme

tudineronuncaduerme@esradio.fm

Es Cine

escine@esradio.fm

En Clave Rural

enclaverural@esradio.fm

Servicios Informativos

informativos@esradio.fm

Producción