
Gabriela Guillén


Casa Real opta ahora por un perfil bajo para Leonor: "¿Con quién quieres una foto, con ella o con Juan Carlos I?
La Crónica Rosa de Es la mañana de Federico contó con Isabel González, Carlos Pérez Gimeno y Beatriz Miranda para hablar de la actualidad del corazón.

Prensa rosa: Gabriela Guillén desvela que ya ha llegado a un acuerdo con Bertín Osborne
Luis Herrero analiza con Rosa Belmonte, Emilia Landaluce, Yésica Sánchez y Esther Nieto la prensa rosa.

Ya hay acuerdo entre Gabriela Guillén y Bertín Osborne
Gabriela y Bertín por fin han llegado a un acuerdo sobre la manutención y el régimen de visitas para el hijo de ambos.

Gabriela Guillén vuelve a pecar de ingenua con Bertín Osborne
Federico e Isabel comentan toda la actualidad del corazón con Beatriz Cortázar y Carlos Pérez Gimeno.

Gabriela Guillén vuelve a pecar de ingenua con Bertín Osborne
La Crónica Rosa de Es la mañana de Federico contó con Isabel González, Beatriz Cortázar y Carlos Pérez Gimeno para hablar de los temas de actualidad.

Acuerdo inminente entre Bertín Osborne y Gabriela Guillén: "Esta semana firman un convenio"
Tras meses de disputas y la queja de Gabriela Guillén, el cantante cede y sellarán la regularización de su relación paterno-filial.

Fabiola Martínez a Gabriela Guillén: "No puedes ir a la fuerza con Bertín, por las malas no vas a conseguir nada"
La exmujer de Bertín, sin conocer los detalles de la disputa, analiza el carácter del artista y recomienda no presionar para evitar un fracaso.

Gabriela Guillén desvela el "desprecio" definitivo de Bertín Osborne: "Estoy cansada"
La modelo paraguaya denuncia que Bertín no ha pagado nada del acuerdo y le lanza un ultimátum: lo demandará la próxima semana.

Gabriela Guillén estalla contra Bertín Osborne: "Ya no puedo más. Lo siguiente será una demanda"
Pese a que la relación entre Bertín Osborne y Gabriela Guillén parecía haberse normalizado, la situación entre ambos no es buena.